Аргентина по-русски

Английский с погружением

Знакомые придумали как учить английский язык без отрыва от путешествий. Предлагают учить его в Праге.
Вы думаете я когда-то мечтал работать гидом в Аргентине? Вот так вот, по-настоящему? Нет, конечно. Моя профессия — это прямое следствие эволюции взглядов и способностей. Рано или поздно, если ты прислушиваешься к себе достаточно часто и внимательно, и стараешься делать только то, что любишь, можно застать себя в самом неожиданном месте за реализацией самого неожиданного проекта. Вот я начал водить экскурсии по Буэнос-Айресу. А мои знакомые открыли языковые курсы в Праге.
Скриншот с сайта проекта "English по любви"
С Аней и Неоном мы познакомились 1,5 года назад. Я тогда занимался продвижением интересного проекта с "Трипстером": мы искали гидов по всему миру и предлагали им новые инструменты для продвижения экскурсий. Среди этих гидов оказались и вот эти ребята.

Экскурсии по Праге они уже почти не водят, потому что нашли новый классный проект, который отнимает много сил и времени, но, очевидно, приносит невероятное удовольствие.

Изучение английского с погружением — это приятный и действенный способ выучить или подтянуть свой английский. Особенно когда к организации обучения подходят со всей ответственностью и не скупятся на фантазию. Никаких парт: только прогулки с носителями языка, всевозможные квесты, культурные и не очень мероприятия. В общем, есть на что обратить внимание.
comments powered by HyperComments
Понравилось? Расскажи друзьям!
Читайте также: