03.02.2018

Аргентина сократила число экскурсий в президентский дворец

Теперь посмотреть на рабочее место президента можно только раз в неделю
Бесплатные экскурсии в президентский дворец Республики Аргентина теперь доступны только раз в неделю по субботам с обязательной записью на сайте за 15 дней до визита.
Как сообщили порталу RuArgentina.com в пресс-службе администрации президента, новые правила посещения президентского дворца действуют "с декабря 2018 года".
степени защиты купюры 100 песо Аргентина
Записаться на бесплатную экскурсию в президентский дворец Республики Аргентина можно через соответствующий раздел официального сайта. Для записи обычно были доступны все праздничные дни, а также субботы и воскресенья с 10:00 до 18:00. Туры на английском языке до сентября 2018 года можно было посетить в 12:30 и 14:30, а с сентября — только в 12:30. Ранее появилось обязательное требование о предварительной записи минимум за 15 дней до посещения.
экскурсии в президентский дворец
Скрин-шот сохранённой копии сайта на сервисе web.archive.org
Сейчас на странице бесплатных экскурсий сайта президентского дворца указано, что бесплатные экскурсии доступны для всех желающих исключительно по субботами и только при условии предварительной записи за 15 дней до визита.
степени защиты купюры 100 песо Аргентина
Практику обязательной записи для посещения президентского дворца через сайт по записи на определённое время в интернете ввёл действующий президент Аргентины Маурисио Макри. При президенте Макри Розовый дом капитально отремонтировал и запретили курение во внутренних двориках дворца. До января 2015 года, с разрешения бывшего президента страны Кристины Киршнер, никакой записи для посещения рабочей резиденции не требовалось и любой желающий мог посетить дворец, предъявив на входе удостоверение личности по субботам, воскресеньям и праздникам.
Знать актуальное расписание работы основных достопримечательностей страны — задача любого хорошего гида. Я с удовольствием стану вашим проводником по Аргентине и покажу Буэнос-Айрес таким, какой он есть. Вот здесь, например, я подробно рассказываю про все свои экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю.
Оставьте свой комментарий
comments powered by HyperComments
Понравилось? Расскажи друзьям!
Читайте также:
Отправить сообщение
Если у вас есть вопросы — не стесняйтесь, задавайте их прямо здесь
Помните о разнице во времени. В Буэнос-Айресе всегда на 6 часов меньше, чем в Москве. К примеру, московский полдень соответствует 6 часам утра в Буэнос-Айресе.