26.03.2019

Наталья Орейро потребовала выдать ей российский паспорт

Знаменитая певица в эфире Первого канала заявила, что заслуживает российского паспорта больше, чем Депардье
"Мне не хватает разве что российского паспорта. Я была в России, кажется, 15 раз и я более русская, чем любой иностранец. Более русская, чем Жерар Депардье", заявила Наталья Орейро в эфире развлекательной передачи на 1 канале.
Певица и актриса Наталья Орейро заявила в программе Ивана Урганта, что считает себя более русской, чем любая иностранка и потому заслуживает получить паспорт РФ больше, чем Жерар Депардье. "Он — только ради денег", — уверена певица. "Давай, поехали, дай мне паспорт", — обратилась Орейро в президенту России в эфире Первого канала.
Зачем Орейро паспорт РФ и как она им будет пользоваться, певица не уточнила. Тем не менее, что паспорт Уругвая, что паспорт Аргентины предоставляют певице возможность находиться без визы на территории РФ до 90 дней из каждых 180 дней в году. Кроме того, паспорта Аргентины и Уругвая, по состоянию на 2019 год, открывают безвизовый въезд для любого своего обладателя в почти 2 раза больше стран в мире, чем российский паспорт.
Задайте свои вопросы в комментариях
comments powered by HyperComments
Понравилось? Расскажи друзьям!
Читайте также:
Отправить сообщение
Если у вас есть вопросы — не стесняйтесь, задавайте их прямо здесь
Помните о разнице во времени. В Буэнос-Айресе всегда на 6 часов меньше, чем в Москве. К примеру, московский полдень соответствует 6 часам утра в Буэнос-Айресе.