Аргентина по-русски

Как разделывают говядину в Аргентине (видео)

Перевод и субтитры к самому свежему и популярному видео о разделке говядины в Аргентине
Анхель Абальде, владелец мясной лавки La Reina на севере провинции Буэнос-Айрес, записал видео разделки коровьей туши, чтобы наглядно объяснить аргентинцам, откуда берутся разные куски говядины, к названиям которых местные жители привыкли с детства.
Мои туристы, открывая меню аргентинского ресторана, регулярно теряются перед свалившимся на них разнообразием. Вроде, хотят аргентинский стейк, а этих стейков — добрый десяток. Есть Bife de lomo, есть Bife de chorrizo, есть Matambre, Vasio, Colita de cuadril и ещё целый ворох непонятных слов. По ходу видео Анхель с невероятной лёгкостью и хирургической точностью отрезает кусок за куском, объясняя его название и вкусовые качества.

За несколько дней Анхель стал звездой Интернета, о нём написали все крупнейшие СМИ, а фрагменты его видео показали по всем телеканалам. Специально для моих читателей я перевёл видео аргентинского мясника. Теперь вы своими глазами сможете увидеть, откуда берутся знаменитые куски аргентинской говядины и лишний раз убедитесь, что плохого мяса в Аргентине не бывает.

У вас есть вопросы? Задайте их в комментариях

comments powered by HyperComments
Знать всё об аргентинском мясе и о том, какой именно кусочек подойдёт вам и никому другому — задача любого хорошего гида? Я с удовольствием стану вашим проводником по моей любимой стране и покажу Буэнос-Айрес таким, какой он есть. Вот здесь, например, я подробно рассказываю про все свои экскурсии по Буэнос-Айресу, Аргентине и Уругваю.
Понравилось? Расскажи друзьям!
Читайте также:
Отправить сообщение
Если у вас есть вопросы — не стесняйтесь, задавайте их прямо здесь
Помните о разнице во времени. В Буэнос-Айресе всегда на 6 часов меньше, чем в Москве. К примеру, московский полдень соответствует 6 часам утра в Буэнос-Айресе.