Поделитесь новостью:
Новости Аргентины
Новости проекта

RuArgentina открывает доступ к специальному курсу испанского языка для иммигрантов

05 июля 2021 / 473 день карантина / БУЭНОС-АЙРЕС / RuArgentina.Новости/ Сегодня открылись продажи уникального авторского курса "Испанский язык для иммигрантов", разработанного совместными усилиями RuArgentina и Afón Español.

Курс "Испанский язык для иммигрантов" уникален по нескольким параметрам. Разработчики программы взяли за основу ускоренные курсы обучения испанскому языку и убрали из них всё лишнее, насытив словарь только нужными для иммигрантов фразами и выражениями.

Слушатели курса не будут тратить своё время на запоминание всех, даже не используемых в Аргентине, форм глаголов.

В теоретической части курса не будет глупых топиков из школьных учебников, вместо этого ученики будут сразу во время урока выполнять практические задания прямо на виртуальной площадке, познакомятся с особенностями аргентинской грамматики и произношения, научатся читать, считать и произносить слова и фразы правильно.

В специальной части курса ученики получат знания на конкретные полезные темы: "Аренда жилья", "Супермаркет", "Продуктовые лавки", "Поход к врачу", или, например, "Изучаем город".

В каждом уроке будет своя словарная база, свои интересные интерактивные задания и параллельное изучение испанской грамматики.

В практической части курса ученики получат доступ к живому носителю языка, с которым смогут проверить свои домашние задания и практиковать свой испанский, научиться слышать и понимать носителей, проверить уровень владения языком и поверить в свои силы.

Фишка курса — специальный бустер, — три дополнительных урока, которые можно будет взять не раньше чем через месяц после окончания основного курса.

Бустер поможет освежить в памяти полученные знания, и в ходе общения с носителем вспомнить нужные фразы и выражения. Мы рекомендуем активировать бустер уже на месте, в Аргентине или перед самой поездкой в страну.

Приобрести доступ к курсу можно уже сегодня. Первые занятия начнутся 19 июля. Весь курс проходит в удалённом формате. Подробнее о курсе и стоимости обучения можно узнать по этой ссылке.