Поделитесь новостью:
Новости Аргентины
Новости проекта

Накануне открытия границ RuArgentina поднимает цены на услуги по сопровождению иммиграции

30 августа 2021 / 528 день карантина / БУЭНОС-АЙРЕС / RuArgentina.Новости/ Первая русскоязычная компания по иммиграции в Аргентину, портал Go.Ruargentina, обновила сегодня тарифы на услуги по сопровождению иммиграции. Новые тарифы вступают в силу с понедельника, 6 сентября на фоне роста числа заявок на сопровождение иммиграции.



В частности, услуга "Оформление документов для иммиграции", которая до конца этой недели стоит 1500 USD, с 6 сентября подорожает до 2000 USD, а после открытия границ — до 2500 USD.

Также с момента открытия границ повысится стоимость "Личной консультации". Сейчас эту услугу, которая, к примеру, актуальна для однократного совместного визита в миграционную службу или для совместной подачи документов, можно купить за 200 USD, но после открытия границ цена вырастет до 300 USD за одну личную консультацию продолжительностью до 4-х часов.

О повышении тарифов было заявлено сегодня в прямом эфире программы "¡Поехали! Иммиграция в Аргентину" на канале RuArgentina в YouTube

Повышение тарифов не коснётся тех клиентов, которые уже оформили предварительное бронирование сопровождения иммиграции после открытия границ. Оно затронет лишь новых клиентов, которые решатся на оформление бронирование после 6 сентября, а также тех, кто не планирует бронировать услуги по сопровождению иммиграции заранее. Ранее, для того чтобы обеспечить предложением растущий спрос на информационные услуги после открытия границ, пришлось заморозить бронирование пакета услуг "Полное сопровождение иммиграции".

Следить за состоянием границы Аргентины и прогнозами по их открытию можно на специальной странице по этой ссылке.