Поделитесь новостью:
Новости Аргентины
Новости Буэнос-Айреса

Посольство России в Аргентине просит граждан приходить со своей ручкой на голосование по обнулению сроков правления президента

18 июня 2020 / RuArgentina.Новости/ Посольство России в Аргентине назвало дату проведения голосования по поправкам в конституцию, которые, помимо прочего, позволяют действующему президенту России оставаться у власти до 2036 года.

Скрин с сайта посольства РФ в Аргентине

Голосование состоится 1 июля 2020 года с 8:00 до 20:00, на избирательном участке № 8023, расположенном по адресу: Посольство Российской Федерации в Аргентине, г. Буэнос-Айрес, ул. Родригес Пенья, 1741, говорится в сообщении на сайте посольства.

При себе гражданам России нужно иметь действующий паспорт гражданина РФ (так называемый "внутренний паспорт"), либо загранпаспорт, либо Свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию.

Посольство настоятельно рекомендует использовать при голосовании личную шариковую ручку и средства защиты от коронавирусной инфекции, а также предупреждает, что в помещении для голосования использование маски и перчаток является обязательным.

Фото обложки: https://www.currenttime.tv/

Хотите получать свежие новости от RuArgentina прямо в WhatsApp? Подписка в один клик. Просто нажмите на эту ссылку.