Поделитесь новостью:
Новости Аргентины
Коронавирус в Аргентине Туризм в Аргентине

Более 140 граждан РФ застряли в Аргентине: они объединились в группу и рассказывают свои истории, чтобы скорее вернуться домой

Количество граждан России, которые застряли в Аргентине из-за пандемии коронавируса и не могут вернуться в Россию превысило 140 человек. Среди них есть как минимум одна многодетная семья, у некоторых уже почти закончились деньги, другим скоро будет негде переночевать.

Несколько участников группы WhatsApp "Застрявшие в ЮА" согласились рассказать свои истории читателям RuArgentina.com, в наджде на широкую огласку ситуации, в которой они оказались.

Помощь гражданам посольство РФ в Аргентине ранее оценила в 80 тысяч рублей за билет с одного пассажира с 20-часовой пересадкой в самом опасном европейском хабе. Мы с вами можем помочь им бесплатно. Достаточно прочитать и распространить ссылку на публикацию о ситуации, в которой они оказались:

image
Застрявшие в Аргентине: «Заберите свой материнский капитал и эвакуируйте нас отсюда!» Откровения россиян в Аргентине из-за пандемии COVID-19, МИД позорит их, а они продолжают покупать обратные билеты и верят в чудо