Поделитесь новостью:
Новости Аргентины
Новости проекта

Осталось 40 дней: RuArgentina.Новости останавливает счётчик на 550-м дне с начала карантина и запускает новый — "до открытия границ"

22 сентября 2021 / 40 дней до открытия границ / БУЭНОС-АЙРЕС / RuArgentina.Новости / Редакция портала RuArgentina.Новости останавливает запущенный 20 марта 2020 года счётчик дней карантина. В последний день своего существования, спустя ровно 1,5 года с момента запуска, 21 сентября 2021 года, он насчитал 550 дней. Ему на замену приходит обратный отсчёт дней до открытия границ Аргентины для всех иностранцев.


Счётчик "дней карантина в Аргенине" изначально использовался в заголовках ежедневных выпусков фирменных подборок самых интересных новостей от RuArgentina, которые выходили в свет без перерыва 275 дней подряд.


С 20 декабря 2020 года подсчёт дней карантина продолжился в первой строчке каждой из более чем 240 новостей, опубликованных с того момента.


Начиная с 551-го дня карантина редакция RuArgentina больше не планирует считать дни карантина, вместо этого мы переходим к подсчёту дней до открытия границ. Соответствующий счётчик появился на главной странице проекта RuArgentina.Новости, а также будет вестись вручную в первой строчке каждой новой публикации на портале.

Кроме того, редакция убирает "Календарь вероятности открытия границ" со страницы "Всё об открытии границ Аргентины 2021" и заменяет его на наш же счётчик дней до открытия границ.