29.11.2018

Аргентинских фанатов лишили финальной игры Бока - Ривер

Агрессивное поведение фанатов вынудило организаторов кубка Либертадорес перенести финальный матч в Испанию
Игроки главных аргентинских футбольных клубов "Бока хуниорс" и "Ривер плейт" не будут сражаться за Кубок Либертадорес в Аргентине. Финальный поединок пройдёт в Мадриде, утверждает издание La Nacion.
По словам источников аргентинского издания, отложенный дважды финальный матч пройдёт 9 декабря, но не в Аргентине, а на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу". Это общее решение хозяев стадиона, ФИФА, КОНМЕБОЛ и Королевской федерации футбола Испании.

Официальное решение о переносе должно быть принято до сегодняшнего вечера.
Изначально финал кубка должен был пройти на стадионе "Ривер Плейта" в Буэнос-Айресе, однако проведению игры мешал дождь и беспрецедентно агрессивное поведение фанатов "Ривера". Последнюю назначенную игру так и не провели, потому что болельщики атаковали автобус "Бока Хуниорс", забросали его камнями, ранив несколько игроков. Несколько футболистов пострадали от слезоточивого газа.
Знать последние новости футбола — задача любого хорошего гида. Я могу стать вашим гидом по Буэнос-Айресу и показать город не только в день парада, но и в любое другое время.
Оставьте свой комментарий
comments powered by HyperComments
Понравилось? Расскажи друзьям!
Читайте также:
Отправить сообщение
Если у вас есть вопросы — не стесняйтесь, задавайте их прямо здесь
Помните о разнице во времени. В Буэнос-Айресе всегда на 6 часов меньше, чем в Москве. К примеру, московский полдень соответствует 6 часам утра в Буэнос-Айресе.